Контактная информация
г.Тюмень

Триумфальное возвращение Nokia 3310

Триумфальное возвращение Nolia 3310

22 июня 2017
Еще в начале 2017 года в Барселоне была представлена обновленная версия легенды – суперпрочного и неубиваемого смартфона Nokia 3310. В релиз вошел прочный корпус и удобные кнопки. А вот от змейки, любимой многими поколениями – от пожилых людей до детей 2000-х, не осталось ни следа.


1. Корпус


Тоньше предыдущего, не скользит, а кнопки нажимать очень удобно, даже если вы ребенок или хоббит. Сверхзащиты, к которой мы привыкли (например, Gorilla Glass) у новинки нет, однако множество краштестов доказывают, что разбить телефон не так-то просто. Даже если переехать его на автомобиле, вам светят всего лишь несколько царапин на корпусе!


2. Аккумулятор


Кроме ударопрочного корпуса старый аппарат славился отличным аккумулятором. Даже по тем временам Нокиа работала впечатляюще долго. А уж современным смартфонам такой длительности и вовсе не снилось!

Создатели нового аппарата обещают, что в режиме разговоров телефон будет работать 22 часа и целый месяц – в режиме ожидания. Кажется, то, что нужно, если вы решили отправиться в отпуск в высокогорный Непал! Розеток там нет, но без связи не останетесь.

3. Змейка


Без олдскула, но прикольно: цветное меню, харизматичные персонажи, увлекательный геймплей, способный съесть не один час вашего времени. Кстати, международные чемпионаты по этой безумной игре все еще проводятся.


4. Экстраз, или что еще нового

Дополнительно у Nokia в корпусе спрятались два гнезда для SIM-карт, камера на 2 мегапикселя (привет, начало 2010-х!) и слот под камеру памяти. Можно заливать MP3 и фотографировать все, что хочется, не боясь, что память будет переполнена. Чего еще желать от аппарата?

Межкомнатные двери Входные двери Фурнитура